Гардероб

10 образов с тренчем. Идеи, с чем носить тренч!

Есть одежда, которая всегда находится вне времени, вне быстротечных трендов. Именно она является необходимой составляющей нашего базового гардероба!являющаяся необходимой составляющей нашего базового гардероба. Яркий тому пример - классический тренч (trench coat).

В настоящее время тренчи выпускают очень многие производители одежды, работающие в сегментах от масс маркета до люкса. Но яркими представителями и бесспорными фаворитами, изготавливающими этот предмет одежды, являются известные британские марки Burberry и Aquascutum. Их модели всегда великолепного качества, а значит просто обязаны «заселиться» в наши гардеробы и «жить» там полной жизнью!

Несмотря на довольно сдержанный силуэт и общее консервативное впечатление, тренч является нашей волшебной «палочкой-выручалочкой» при создании массы интересных образов.

Тренч

Он абсолютно универсален, наш любимец! Некоторые из Вас даже не догадываются, что обычный скучный тренч, каким его многие считают, является основой для создания потрясающих и стильных комплектов одежды. Он может «охватить» совершенно разные стилевые направления - от «элегантной классики» до богемы или «гранж». Главное - это Ваша фантазия и индивидуальность!

Бежевый тренч

Цветовая гамма тренча может быть разнообразной, но основными классическими цветами являются бежевый, чёрный и тёмно-синий.

Вашему вниманию предоставляется 10 образов на основе чёрного и бежевого вариантов.

(1)

Образ с тренчем

Тренч и пара хороших классических джинсов - предметы одежды правильного базового гардероба. Чтобы выглядеть красиво и разнообразно, достаточно добавить к ним блузы или рубашки, которых у Вас должно быть несколько штук (желательно разных цветов и разной стилистической направленности), а также пару цветных лоферов. Этот образ вполне подойдет как для повседневных выходов, так и для формата «пятничных» дней в офисе.

(2)

Тренч и платье

Тренч будет великолепно смотреться не только с классическими брюками и джинсами, но и с платьями. В данном образе он выступает неким «ментором» по отношению к платью и слегка эпатажным туфелькам цвета морской волны от Valentino, украшенным декором из заклёпок в стиле Rockstud. Но в этом-то и состоит игра в индивидуальный стиль, в стиль «не как у всех».

(3)

Веселые аксессуары

«Консерватизм» и «чопорность» классического тренча моментально исчезают при добавлении к нему весёлой и игривой одежды, обуви, а также аксессуаров. У него появляется какой-то особый casual шик и неординарность. В таком образе и мамочка с малышом будет хороша собой, и девушка, решившая прогуляться с друзьями в выходной день.

(4)

Праздничный образ

Если вариант в бежево-песочной гамме всегда немного casual, то чёрный тренч - это шик и элегантность. Днём Вы можете его носить с классическими брюками, платьем-«футляром» и джинсами, а вечером запросто надеть с красивым платьем, декорированным пайетками, на «светский выход» или на свидание с любимым. Вот он какой, "банальный" тренч!!

(5)

Тренч и блуза

Еще один вариант с моделью чёрного цвета. Если бы мы надели его с обычными чёрными брюками и однотонной белой блузой, то получился бы микс под названием «скучная классика» или «банальный офис». Но мы поступим по-другому! Вместо чёрных брюк - зелёные, вместо однотонной блузы - блуза с принтом. Добавим цветную обувь и всё, дело сделано - такой стильной девушке всегда хочется сделать комплимент! Далее меняем зелёные брюки на жёлтые или красные… и так до бесконечности!

(6)

Голубой и винный цвет

Казалось бы, обычный бежевый тренч, но в окружении других красивых предметов одежды он «играет» совсем по-иному! Бежевый цвет в сочетании с голубым и «винным» смотрится изысканно и неординарно. Цвет этот универсален, поэтому к нему можно и нужно подбирать одежду разнообразных цветовых сочетаний!

(7)

Неон

Часто Вы встречаете на улице девушек, умело обыгрывающих образ с классическим тренчем? Думаю, нет. Так давайте учиться! Не бойтесь экспериментов. Бежевый + розовый + белый, почему нет? И не забываем про аксессуары!

(8)

Тренч с джинсами

Тренч с джинсами - вроде бы обычный базовый вариант. Но при добавлении блузы с необычным воротничком, красивой обуви и аксессуаров, Ваш ансамбль мгновенно преображается. Саму девушку и детали её образа хочется рассматривать под микроскопом, в хорошем смысле этого слова!

(9)

Прохладный летний день

Как хорошо накинуть тренч в прохладный летний день в комплекте с романтичной блузой и юбкой! В этом образе «романтизм» достаточно успешно и необычно сочетается с «классикой». Так можно прийти на работу в офис, где нет жёсткого дресс-кода, а можно и после работы с подругой на ужин отправиться.

(10)

Черный и бежевый

Сочетание чёрного и бежевого цветов в одежде - элегантная классика вне времени. Красиво, изысканно, стильно! Но иногда, чтобы разбавить излишнюю строгость и консерватизм этого сочетания, рекомендуется добавлять к создаваемым комплектам немного «фантазийную» обувь и cумки с декоративными элементами. У Вас всегда будет получаться «нескучная классика». Прекрасная «тема» для бизнес-леди и женщин руководителей.

ОДИН СОВЕТ:

Укороченные модели тренча рекомендуется носить с брюками/джинсами, а удлинённые - с платьями и юбками.

Вот каков он, наш тренч! Если в Вашем гардеробном арсенале имеется хотя бы один, а лучше два (укороченная и удлинённая модель) - это прекрасно! Включайте фантазию для создания прекрасных образов и несите эту красоту в мир!

Удлиненный тренч

гардероб тренч модные идеи

Подписаться на еженедельную рассылку

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии

Новости

Картинка WhatsApp