Здравствуйте! Хочу покрасить волосы в рыжий цвет, но не знаю пойдет ли он мне и как будет смотреться с темными бровями, и если нет какой цвет мне подойдет, буду очень рада за совет.

Комментарии

  • Badaeva Anna 21.12.2014 12:39

    Дорогая Татьяна, строго говоря, красивую девушку сложно испортить чем-либо!)) Другое дело, что есть система, по которой Вы можете самостоятельно понимать, какой выбор к какому результату приведет. Вы можете управлять впечатлением о себе через цвет волос. Для того, чтобы дать Вам ТОТ САМЫЙ ОТВЕТ, с Вами нужно познакомиться и понять, что же Вы хотите, чтобы о Вас думали окружающие?:) Мы без проблем Вас научим!

  • Semaeva Marina 19.12.2014 12:33

    Здравствуйте, Татьяна! Выбор цвета волос очень часто бывает мучительным) Оттенков и тонов очень много, а когда хочется перемен именно в рыжий цвет хотят покраситься все девушки!) Но, все-таки, профессиональный и самый точный совет и рекомендации по Вашим лучшим цветам мы можем дать Вам в нашей услуге Он-лайн подбор цвета волос:  http://timeforimage.ru/services/on-line-konsultatsii/onlayn-podbor-tsveta-volos.html. Приглашаем Вас заказать эту услугу и тогда вы всегда будете знать, на какие эксперименты в цвете волос вы сможете смело идти!

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии

другие советы