Добрый вечер! совсем недавно посчастливилось узнать о вас от моей подруги! И мой мир перевернулся! Теперь я о многом задумалась, почистила свой гардероб и предвкушаю появление новых вещей для меня! Живу в Санкт-Петербурге, и светит скорее всего только вебинар. Вопрос к Вам такой - подходит ли мне такой теплый оттенок на кончиках моих волос. Окрашивание Омбре:D
Заранее благодарю и с НАСТУПАЮЩИМ!! Вы просто волшебницы! Не передать словами, что вы даете девушкам и женщинам! Хочу только к Вам!

Комментарии

  • Badaeva Anna 24.12.2014 21:23

    Светлана, не факт, что Вам в принцпе нужен блондь (даже в варианте омбре). Весь спектр возможных оттенков мы можем выявить при индивидуальном анализе в формате онлайн.

  • Барышникова Светлана 24.12.2014 21:21

    Благодарю Анна! Задумалась над более холодным оттенком!

  • Badaeva Anna 24.12.2014 18:11

    Кстати, про вебинары. У нас ежедневно проводятся совершенно замечательные онлайн-консультации, не только с Питером, но и со всем миром. Вот тут подробнее: http://timeforimage.ru/services/on-line-konsultatsii/

  • Badaeva Anna 24.12.2014 18:09

    Дорогая Светлана, спасибо Вам за добрые слова!:) Нам бесконечно приятно, что Вы оцениваете наш труд так высоко!:) Что касается омбре - то этот модный способ окрашивания очень опасен. Почему? Потому что осветление волос всегда приводит к желтому оттенку. А если учесть, что в России большинство женщин принадлежит к холодному цветотипу (разной яркости/контрастности), то любая желтизна блонда не будет делать "комплимент" внешности девушки с таким омбре. У нас в Time for Image говорят, что красивую девушку сложно чем-либо испортить. Поэтому такое омбре Вам в общем-то неплохо, в частности, еще и потому, что данное осветление еще не максимально пожелтело. (я права?) Но видя Ваш цветотип, можно попробовать и другие способы окрашивания, которые дадут более идеальный результат.

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии

другие советы