Добрый день. Посоветуйте пожалуйста наиболее подходящую, на ваш взгляд, бижутерию для этого платья. Повод - выпускной:) Хотелось бы не промахнуться с выбором аксессуаров/

Комментарии

  • Вероника 09.04.2015 10:01

    Марина, спасибо большое за совет. Мне очень понравились акценты, супер! Все встало на свои места, я просто увидела себя в этом образе:) Мне еще очень нравится сочетание такого оттенка синего с жемчугом, или к этому платью не подойдут такие варианты, как Вы считаете? Наверное кружево, и фасон, и длина не подружатся с жемчугами.... Но все-таки, каково Ваше мнение?

  • Semaeva Marina 08.04.2015 18:59

    Добрый день, Вероника! Какое изящное, романтичное и нежное платье Вы выбрали! В выборе аксессуаров главное - правильно расставить акценты. В качестве украшений лучше всего выбрать комплект, чтобы все детали образа выглядели гармонично. Я бы предложила Вам выбрать три акцента - достаточно крупные серьги (шандельеры), с более насыщенным оттенком камней синего цвета. Такие серьги будут красиво сочетаться с вырезом платья, а выигрышнее всего - и с высокой укладкой. Второй акцент - это браслет, он может быть достаточно широким и подчеркнет Ваше изящное тонкое запястье. И третий - это вечерняя сумочка. С Вашим платьем красиво будет сочетаться атласный или украшенный кристаллами клатч. Цвета для аксессуаров выбирайте в оттенках серебра, синего и зеленого цвета. Одного из этих цветов могут быть и туфли.

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии

другие советы