Все о красоте

Модные оттенки волос 2015

Мировые стилисты единым фронтом выступили в этом сезоне за естественность. Мастера считают, что главным комплиментом для женщины должен стать вопрос: «Неужели Вы краситесь? Очень похоже, что это Ваш натуральный оттенок!» При этом специалисты рекомендуют обратить внимание на необычные цветовые сочетания и техники окрашивания. 

естественный цвет волос
В этом сезоне актуальностью будут пользоваться калифорнийское мелирование с эффектом выгоревших прядей и окрашивание в технике омбре (плавные переходы от одного цвета к другому). Но и здесь мастера салонов красоты настаивают на мягком переходе, без чётких линий и границ. 

омбре
Если говорить о новинках, то у любителей экспериментов со стилем появилось увлечение – трафаретное окрашивание. Оно заключается в нанесении разнообразных узоров на волосы. Да, это абсолютно неестественно, но зато запомнится Вам и Вашему окружению надолго:)

трафаретное окрашивание
трафаретное окрашивание
Сдал свои ведущие позиции, но все равно ещё находится на плаву, благодаря знаменитым эпатажным актрисам и певицам, тренд на «кукольное» окрашивание с использованием нестандартных оттенков, вроде розового и бирюзового. Так, например, малиновые пряди успели продемонстрировать Рианна, Хилари Дафф, Рита Ора, Николь Ричи, Румер Уиллис, Аврора, Лили Аллен, а синие – Кэти Перри, Селена Гомес, Ники Минаж

кукольное окрашивание

Естественно, поклонники звёзд копируют их образы и тоже раскрашивают свою шевелюру и жизнь яркими красками! Экспериментировать с окрашиванием и получать новые образы всегда интересно, но нужно помнить, что от частой смены цвета качество (структура) волос очень портится. Поэтому, прежде чем бежать в салон, профессионалы рекомендуют примерить парик того оттенка, о котором Вы мечтаете, или же пройти онлайн-консультацию по подбору цвета. Благодаря этому Вы сможете понять, какой именно тон подчеркнет Ваше природное очарование и не нанесет ущерба здоровью Ваших волос. Ведь главный тренд на все времена – это ухоженные, блестящие волосы!

модный цвет волос
цвет волос окрашивание модные оттенки волос

Подписаться на еженедельную рассылку

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии

Новости

Картинка WhatsApp