Все о стиле

Стиль будущей мамы: идеи и вдохновение

Интересное положение отнюдь не означает, что Вам нужно отказаться от модных образов в пользу бесформенных мешков. Как сказал неизвестный автор: «Беременность — это единственный период времени у женщины, когда она может наконец-то расслабить мышцы живота и при этом выглядеть сногсшибательно!». Округлившийся животик – это не то, что нужно прятать под безразмерными свитерами, это повод для гордости. Сейчас многие бренды имеют свою линейку моделей для будущих мам, а потому выглядеть стильно и привлекательно в этот непростой период стало куда проще.

Как известно, дизайнеры не ставят удобство во главу угла, но в случае с модной одеждой для беременных ситуация прямо противоположная. Стилисты настоятельно советуют остановить свой выбор на одежде из натуральных тканей, которые обеспечивают хорошую циркуляцию воздуха. Также немаловажным будет обратить внимание на свободные силуэты, которые не стягивают живот и обеспечивают свободу движений. Среди основных трендов моды для беременных 2015 года можно выделить следующие: яркие цветочные и сложные геометрические принты, «греческие» платья и платья в стиле ампир с завышенной талией, а также многослойность.

Модные тренды для берменных

И все же где искать вдохновение девушке, готовящейся стать матерью впервые? Неисчерпаемым источником интересных и продуманных образов могут стать знаменитости и fashion-блоггеры, давно доказавшие, что беременность – не повод забыть о своей красоте и женственности.

Стиль будущих звездных мам

2015 год обещает быть очень насыщенным в том числе и для многих звёздных пар, готовящихся стать родителями. Например, королевская чета принц Уильям и Кейт Миддлтон ожидают своего второго малыша в апреле-мае этого года. Кейт, уже давно зарекомендовавшая себя в качестве иконы стиля, продолжает радовать своих поклонников женственными и элегантными образами, несмотря на уже хорошо заметный животик. Принцесса отдаёт предпочтение простым классическим силуэтам с завышенной талией.

1/6

Актриса и супермодель Мила Йовович также готовится стать мамой в конце весны этого года. Эффектная и яркая, актриса осталась верна своему стилю. Она не скрывает свой животик, а, напротив, с гордостью демонстрирует его, выбирая облегающие силуэты.

1/5

Летом 2015 года радостное событие ожидает также Киру Найтли и Джеймса Райтона. Беременная актриса превратилась в настоящую диснеевскую принцессу. Удивительно, насколько гармонично и легко Кира смотрится в воздушных платьях в пол, богатых на драпировки.

1/5

Образы от fashion-блоггеров

Карен и Джессика создали свой модный блог «K&J Diaries», чтобы вдохновлять будущих мам. И им это удаётся на «отлично». В разделе «Maternity Chic» этого блога Вы можете найти массу красивых и в тоже время удобных луков на любой случай жизни: от шоппинга до романтического вечера.

1/5

Лозунгом другого модного блога Bump It Up является жизнеутверждающая фраза: «Преврати беременность в ультрамодное заявление о себе». Блоггер Тара Koch использует свои богатые знания, наработанные за время сотрудничества с Vogue, USA TODAY и Parents magazine в качестве модного эксперта, чтобы предложить стильные решения для беременных девушек.

1/3

Другой фэшн-блоггер и ювелирный дизайнер в интересном положении – Rach Parcell, ожидающая своего малыша в апреле этого года. Её блог «Pink Peonies» - неисчерпаемый источник вдохновения для будущих мам, которые хотят выглядеть стильно и не отставать от последних модных тенденций.

1/5

Команда Time For Image понимает, насколько сложно бывает привыкнуть к изменениям своей фигуры и отказаться от привычных фасонов в этот важный период в жизни женщины. Поэтому мы рады пригласить Вас на тренинг «Визуальная коррекция фигуры. Подбор лучших фасонов одежды и аксессуаров», который обязательно поможет будущей маме выглядеть ещё прекраснее и гармоничнее.

стиль луки звездный стиль имидж
Мила Йовович Кира Найтли Кейт Миддлтон Rach Parcell Тара Koch

Подписаться на еженедельную рассылку

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии

Новости

Картинка WhatsApp