Добрый день, очень нужен совет профессионалов - я уже очень давно крашу волосы в светлый цвет и НЕ блондинкой себя уже не представляю. Но как известно, осветляющая краска, очень агрессивно воздействует на волосы. И не смотря на то, что современные краски очень неплохогокачества, всё же мои волосы претерпели сильные изменения (не влучшую сторону). Как вы думаете стоит ли мне отказаться от ежемесячного блондирования и выбрать оттенок потемнее, в холодную гамму или же тем самым я "накину" себе пятёрочку лет? А может вы и вовсе предложите какое-то не стандартное решение. Заранее благодарна Вам.

Комментарии

  • Badaeva Anna 21.12.2014 12:44

    Дорогая Любовь, я бы не отказывалась от блонда! Можно рассмотреть и русые, и русо-пепельные, и шоколадные оттенки на волосах - все они возможны, но будут создавать принципиально разное впечатление! + обязательно надо рассматривать цвет волос в привязке к стрижке. Какое впечатление Вы хотите производить, из каких приоритетов состоит Ваша жизни? - эти и многие другие вопросы мы учитываем при подборе лучших оттенков волос для Вас. Потому что правильный цвет волос - это не только формальное соответствие Вашему цветотипу, но и в целом Ваше настроение и глобальный имиджеобразующий элемент!

  • Semaeva Marina 19.12.2014 12:29

    Добрый день, Любовь!!! Цвет и здоровье волос - безусловно, очень важный фактор!!! Красивые волосы всегда добавляют женщине уверенности в своей привлекательности! Именно поэтому, мы рекомендуем знать абсолютно точно свои лучшие характеристики цветов, которые мы располагаем в портретной зоне - и к цвету волос это также относится. Дать Вам совет только по фотографии было бы очень непрофессионально с нашей стороны, поэтому мы приглашаем Вас воспользоваться нашей услугой  Он-лайн подбор цвета волос: http://timeforimage.ru/services/on-line-konsultatsii/onlayn-podbor-tsveta-volos.html. Сделайте себе подарок к Новому году! Эти знания действительно бесценны и Вы всегда будете знать, в какой цвет волос Вам нужно просить покрасить у Вашего мастера!

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии

другие советы